ОПИСАНИЕ САЙТА
Добро пожаловать на наш сайт - домашний фотоархив! У нас Вы сможете разместить и хранить свои фотографии. Разместить фотографии Вы сможете сразу после короткой регистрации. Сайт создан для хранения домашних фото архивов на случай потери данных или иных компьютерных катастроф.
Главное меню

Дополнительно

Топ комментариев

Новости сайта

На нашем сайте Вы сможете разместить и хранить Ваши любимые снимки. Меню разбито на категории.Вы можете обратиться к Администрации сайта и мы создадим новую. Вы сможете разместить свои снимки сразу после короткой регистрации


У нас работает форум и чат, где сможете общаться. Убедительная просьба оставлять комментарии. Пожелания по работе сайта приветствуются. Кто хочет принять активное участие, добро пожаловать в Модераторы.

Мини-чат
200

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 53


Теги

Статистика

Администратор: ICQ:563450779

Модератор: ICQ:451896979
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день


Главная » 2010 » Февраль » 8 » Adobe Photoshop CS4_Extended_Rus_11.0.1. Скачать бесплатно
10:01
Adobe Photoshop CS4_Extended_Rus_11.0.1. Скачать бесплатно

Adobe Photoshop CS4_Extended_Rus



Состав пакета:
1) Adobe Photoshop CS4 Extended v11.0.1 Русская зарегистрированная версия (Тихая установка - Unattended EDITION)+ Коллекция Плагинов
Дата: 2009
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский
Лекарство: Интегрированно
2) BONUS состоит из 5 архивов:
- Коллекции Кистей и Форм
- Коллекция логотипов EPS
- Цветные векторные изображения в формате EPS
- Векторные изображения в формате AI
- Электронное издание "Секреты дизайна в Adobe Photoshop CS4" - Обучающий видеокурс, Обучающие видеоуроки по работе с компонентами редактора.

Adobe Photoshop CS4 Extended - программа поддерживающая все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe® Photoshop® CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Если вы работаете с кинофильмами, видеоизображениями, мультимедийными материалами, трехмерными изображениями, а также в промышленности, архитектуре, сфере проектирования, в медицине или науке - Photoshop Extended создан именно для вас. Являетесь ли вы профессиональным фотографом, дантистом или просто любите фотографировать, Photoshop - это именно то, что вам нужно.

Палитра "Коррекция."
Обработка изображений упрощается благодаря удобному доступу ко всем необходимым инструментам коррекции цвета и тона изображений; удобный доступ к средствам управления изображением и широкий выбор стилей обеспечивается благодаря использованию новой динамичной палитры "Коррекция".

Трехмерные объекты и редактирование свойств.
Редактируйте, усовершенствуйте и манипулируйте трехмерными изображениями посредством модернизированного интерфейса, без использования диалоговых окон. Регулируйте освещение, сетки и материалы. Изменяйте расположение объектов и камеры с использованием трехмерных осей и горизонтальной плоскости.

Палитра "Маски."
Быстрое создание и редактирование масок. Данная панель предоставляет все необходимые инструменты для создания растровых и векторных масок, настройки их плотности и растушевки, выделения несмежных объектов и многого другого.

Быстрый поворот холста.
Теперь требуется лишь один щелчок мыши для поворота холста и просмотра его под любым углом: больше не нужно наклонять голову, чтобы дорисовать изображение.

Автоматическое наложение изображений.
Создавайте единое изображение из целой серии различных снимков при помощи команды "Автоматическое наложение слоев", которая аккуратно смешивает цвета и тени, увеличивает глубину резкости, автоматически корректируя виньетки и искажения объектива.

Более плавные прокрутка и масштабирование.
Переходите к любой части изображения благодаря новым удобным возможностям прокрутки и масштабирования. Сохраняйте четкость при увеличении до отдельных пикселов и редактируйте изображение при максимальном увеличении, используя новую функцию "Пиксельная сетка".

Автовыравнивание слоев - улучшенно.
Создавайте удачные композиции благодаря усовершенствованной функции автовыравнивания слоев. Перемещайте, поворачивайте, деформируйте слои, чтобы добиться наилучшего их выравнивания. Или же воспользуйтесь функцией сферического выравнивания для создания захватывающих панорамных изображений.

Масштабирование с учетом содержания изображения.
Воспользуйтесь новаторской функцией масштабирования с учетом содержания изображения, позволяющей автоматически перестраивать композицию изображения при масштабировании и сохранять наиболее важные области по мере приспособления изображения к новым размерам. Создавайте безупречные изображения одним щелчком мыши без утомительного кадрирования и ретуширования.

Увеличение глубины резкости - улучшенно.
Объединяйте снимки с различной экспозицией, цветом, точкой фокуса в одно изображение благодаря возможности сохранения тонов и цветов.

Усовершенствованные возможности печати - улучшенно.
Создавайте безупречные снимки благодаря использованию новейших средств обработки цвета, более тесной интеграции с моделями принтеров ведущих производителей, а также возможности предварительного просмотра тех областей изображения, которые находятся за пределами цветового охвата. Поддержка 16-разрядной печати на Mac OS обеспечивает увеличенную глубину цвета и безупречную четкость изображения.

Усовершенствованные средства редактирования анимационной графики.
Редактируйте анимационную графику с использованием новых клавиатурных сокращений, синхронизируйте визуальные эффекты с определенными участками аудиодорожки при помощи новых инструментов аудиосинхронизации, преобразовывайте трехмерные объекты в видеоизображения.

Улучшенная обработка изображений в формате RAW - улучшенно.
Оцените превосходное качество преобразования изображений в формате RAW, используя подключаемый модуль Adobe Photoshop Camera Raw 5, обеспечивающий локализованную коррекцию, виньетирование после кадрирования, обработку изображений в формате TIFF и JPEG и поддержку более 190 моделей камер.

Интеграция с другим программным обеспечением Adobe - улучшенно.
Работайте продуктивнее благодаря усовершенствованному взаимодействию между Photoshop Extended и другими приложениями Adobe, включая Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro и Adobe Flash Professional.

Усовершенствованная технология Adobe Photoshop Lightroom - улучшенно.
Выберите несколько снимков в Adobe Photoshop Lightroom (приобретается отдельно), автоматически откройте их в Photoshop CS4 и объедините их в панорамном изображении, фотоизображении с расширенным динамическим диапазоном (HDR) или в многослойном документе Photoshop. После этого вы беспрепятственно можете вернуться к Lightroom.

Ведущие в отрасли средства коррекции цвета - улучшенно.
Воспользуйтесь такими усовершенствованными инструментами цветокоррекции, как "Осветлитель", "Затемнитель" и "Губка" для интеллектуальной обработки цветов и оттенков.

Данная версия с автоматической установкой избавлена от лишнего веса и некоторых шпионских модулей. Далее информация об этих изменениях:
Было вырезано всё, что занимало место и в принципе не нужно в работе с графикой:
• Папка "redist"
• Adobe Media Player
• AdobeAMP-fr_FR - Adobe Media Player
• Adobe Update Manager CS4
• Adobe AIR 1.0
• Adobe Device Central CS4
• Adobe Linguistics CS4
• Adobe WinSoft Linguistics
• Adobe Drive CS4
• Adobe Fonts
• Adobe Bridge CS4
• Adobe Extension Manager CS4
• Adobe Photoshop CS4 Support

Основные изменения в версии 11.0.1:
• исправлено множество мелких багов, приводивших к медленной работе программы.
• исправлена работа с планшетами Wacom (вращение).
• программа теперь правильно распознает 3D текстуры отредактированные в плагинах
• улучшено качество работы Auto-Blend Layers (Stack Images).
• исправлен вылет программы из-за вставки отформатированного текста.
• исправлен вылет программы из-за некоторых испорченных шрифтов.

Перед установкой очень желательно позакрывать все запущенные программы.
Установка проходит без графического отображения интерфейса, тоесть не будут отображаться диологовые окна установки, все настроенно.
Если по прошествию какого то времени прога не установилась, то проверьте что у вас еще запущенно, дабы Adobe чрезмерно капризна в этом плане, а так как установка в тихом режиме то ни каких уведомлений не будет, что что-то нужно закрыть, чтоб продолжить установку, еще есть один момент если до этого вы пробовали установить сей продукт, то зайдите в
C:\Program Files\Common Files\Adobe\Installers и почистите логи того что хотите установить на данный момент, например: Adobe Fireworks CS4 10.0 04-27-2009.log.gz, Adobe Fireworks CS4 10.0 04-27-2009.log или Adobe Photoshop CS4 11.0 04-24-2009.log.gz, Adobe Photoshop CS4 11.0 04-24-2009.log...
Для установки запустить Adobe_CS4_Extended_Ru_11.0.1.exe. Программа сама установится и зарегистрируется. Потребуется некоторое время для установки. В процессе установки окон появляться не будет. В конце установки в меню "Пуск" появятся ярлыки для Photoshop.



Для установки запустить Adobe_CS4_Extended_Ru_11.0.1.exe.
Программа сама установится и зарегистрируется. Потребуется некоторое время для установки.

Дата: 2009
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский
Лекарство: Интегрированно


Выберите ниже ссылку для скачивания.


Скачать с vip-file.com 
Скачать с Deposit Files
Скачать с foto-host.



Прямая ссылка на материал:

Добавить в закладки
Категория: Графика | Просмотров: 1219 | Добавил: Piton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Новости по теме:
Отзывы и комментарии:
Обращаем ваше внимание на то, что не стоит оставлять бессмысленные комментарии, сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения. Помните, что все сообщения проходят модерацию!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мой профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск по сайту

Галереи/Графика

Бесплатный софт

Вебмастеру/Читать

Язык / Language
Languages:

Случайные фото

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Топ фотографий

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Наши партнёры
    Павловск. Алтайский край Web-IP.ru - Система Активной Рекламы Бесплатные игры SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка

    Посетители онлайн

    Новости mail.ru
    Рекомендации

    Вверх
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Счетчик тИЦ и PR