ОПИСАНИЕ САЙТА
Добро пожаловать на наш сайт - домашний фотоархив! У нас Вы сможете разместить и хранить свои фотографии. Разместить фотографии Вы сможете сразу после короткой регистрации. Сайт создан для хранения домашних фото архивов на случай потери данных или иных компьютерных катастроф.
Главное меню

Дополнительно

Топ комментариев

Новости сайта

На нашем сайте Вы сможете разместить и хранить Ваши любимые снимки. Меню разбито на категории.Вы можете обратиться к Администрации сайта и мы создадим новую. Вы сможете разместить свои снимки сразу после короткой регистрации


У нас работает форум и чат, где сможете общаться. Убедительная просьба оставлять комментарии. Пожелания по работе сайта приветствуются. Кто хочет принять активное участие, добро пожаловать в Модераторы.

Мини-чат
200

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 53


Теги

Статистика

Администратор: ICQ:563450779

Модератор: ICQ:451896979
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день


Главная » Office
1 2 »
Категории: Office


Размер игры - 10.62 МБайт
Русский
Без ограничения по времени. Приятной игры

"10 талисманов" — это красочная и чрезвычайно увлекательная логическая аркада, в которой вам предстоит посетить красивейшие места Древней Азии. Там, среди непроходимых джунглей, отвесных скал и живописных водопадов, скрыты старинные храмы. По преданию много веков назад в эти святилища легендарные философы Востока спрятали таинственные артефакты, обладающие магической силой. Они способны подарить своему владельцу великую мудрость, силу, долголетие и удачу.

Древние позаботились о том, чтобы заветные реликвии попали в достойные руки, поэтому вам придется постараться, чтобы заполучить их. На каждом уровне "10 талисманов" вам необходимо очистить игровое поле от золотых плиток. Чтобы справиться с этой задачей — передвигайте по игровому по ... Читать дальше »

Автор новости Piton
Прочитали: 674 Ответили: 0
Изучить полную версию новости
Категории: Office

Размер игры - 51.45 МБайт
Русский
Без ограничения по времени. Приятной игры


Увлекательная игра «Семь Земель» обязательно понравится всем любителям аркад и мозаик. Окунитесь в волшебный мир Семи Королевств, спасите сказочную принцессу от колдовских чар. Сюжетная линия и чарующее музыкальное сопровождение никого не оставят равнодушным.В этой игре вам необходимо заполнить фигуру блоками так, чтобы полностью открыть картинку, находящуюся за ней. Получите волшебные артефакты, и это значительно упростит вам задачу. К тому же, у вас есть помощник — Каменный Пёс. Он умеет превращать большие блоки в более мелкие.Посетите все семь королевств, получите семь артефактов, спасите принцессу от злого волшебника и его колдовства!

В волшебной стране существовало семь сказочных королевств. Но вот их постигла беда. Принцессу, которая правила всем ... Читать дальше »

Автор новости Piton
Прочитали: 729 Ответили: 0
Изучить полную версию новости
Категории: Office


Размер игры - 33.84 МБайт
Русский
Без ограничения по времени. Приятной игры


7 артефактов - Правитель Афин обращается с просьбой к мудрецу и волшебнику Арканиусу. Стражники перехватили гонца, у которого был при себе ларец самоцветов и пергамент с бессмысленными письменами. Требуется расшифровать загадочное послание. Арканиус берет в помощницы свою лучшую ученицу Лидию: именно она обладает талантами, которые необходимы для решения этой загадки. Вместе они находят ключ к шифру. Если составлять комбинации из самоцветов, располагая одинаковые камни в ряд по вертикали или горизонтали, то можно отыскать буквы, из которых постепенно складываются слова.

Помогите старому волшебнику и его ученице справиться с этой непростой задачей! Каждый пройденный уровень позволяет прочесть несколько слов в ... Читать дальше »

Автор новости Piton
Прочитали: 680 Ответили: 0
Изучить полную версию новости
Категории: Office

Год выхода: 2009
Жанр: Аркада
Разработчик:
Язык: только русский
Платформа: РС
Таблетка: Не требуется

«5 Карточных Королевств» - это новое поколение популярных скачиваемых игр-пасьянсов. Здесь ты найдешь совершенно новый тип этой популярнейшей игры. Также тебя ждет увлекательное приключение в мире карточных королевств Пик, Бубей, Крестей, Червей, а также пятого королевства, которое предстоит найти самому! В высокой башне Пятого Королевства были заключены артефакты, которые были залогом мира и согласия во всех пяти волшебных землях в течение многих веков. Но однажды эти артефакты были разрушены злыми силами, пришедшими в королевства после столетнего сна. Они принесли опустошение и тьму в процветающие прекрасные места. Чтобы разрушить действие этих сил, тебе нужно просто скачать пасьянс. Твоя задача - помочь юной принцессе Джокерине восста ... Читать дальше »

Автор новости Piton
Прочитали: 712 Ответили: 0
Изучить полную версию новости
Категории: Office

Выжженная пустыня, сотрясаемая раскатами грома — вот как теперь выглядит некогда прекрасная волшебная страна. В этой головоломной игре вам предстоит восстановить алтари четырех стихий и вернуть вечное лето в чудесный край. Выделяйте линейки из фишек, чтобы оживить святыни природы.

При помощи древних книг заклинаний вам нужно будет восстановить четыре алтаря стихий, изведав магию огня и воды, земли и воздуха. Выделив на игровом поле линии из магических фишек, вы сможете расчистить дорогу для энергии природы. Как только у вас получится провести эту священную влагу к алтарю, часть волшебной силы вернется в сказочную страну.

Соберите все нужные предметы по списку, загляните во все тайники, и по пути наведите порядок в покинутом алтаре. Если не можете отыскать какой-либо предмет, обратитесь за советом к лесной фее. Она всегда придет на помощь в трудный момент.


Игра " ... Читать дальше »

Автор новости Piton
Прочитали: 732 Ответили: 0
Изучить полную версию новости
1-5 6-6
Мой профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск по сайту

Галереи/Графика

Бесплатный софт

Вебмастеру/Читать

Язык / Language
Languages:

Случайные фото

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Топ фотографий

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Наши партнёры
    Павловск. Алтайский край Web-IP.ru - Система Активной Рекламы Бесплатные игры SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка

    Посетители онлайн

    Новости mail.ru
    Рекомендации

    Вверх
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Счетчик тИЦ и PR