ОПИСАНИЕ САЙТА
Добро пожаловать на наш сайт - домашний фотоархив! У нас Вы сможете разместить и хранить свои фотографии. Разместить фотографии Вы сможете сразу после короткой регистрации. Сайт создан для хранения домашних фото архивов на случай потери данных или иных компьютерных катастроф.
Главное меню

Дополнительно

Топ комментариев

Новости сайта

На нашем сайте Вы сможете разместить и хранить Ваши любимые снимки. Меню разбито на категории.Вы можете обратиться к Администрации сайта и мы создадим новую. Вы сможете разместить свои снимки сразу после короткой регистрации


У нас работает форум и чат, где сможете общаться. Убедительная просьба оставлять комментарии. Пожелания по работе сайта приветствуются. Кто хочет принять активное участие, добро пожаловать в Модераторы.

Мини-чат
200

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 53


Теги

Статистика

Администратор: ICQ:563450779

Модератор: ICQ:451896979
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день


Главная » Утилиты
Категории: Утилиты

Аshampoo HDD 110. Русская версия



Ashampoo HDD Control программное обеспечение для контроля за состоянием Вашего жесткого диска. Выполняет обслуживание жесткого диска для Вас. Позволяет предотвратить потенциальные отказы и аварии прежде, чем они произойдут. Программное обеспечение поддерживает жёсткие диски типа IDE и последовательные ATA. Ashampoo HDD Control предоставляет пользователю все важные факты и информацию о дисководе, включая регистрационный номер, версию БИОСА (прошивки), размер кэша, количество разделов, на которые разбит хард, свободном месте на диске и текущей температуре.


Если Вы не около своего компьютера, программа может быть настроена так, чтобы вовремя уведомить Вас относительно потенциальной тревоги по электронной почте. В ... Читать дальше »
Автор новости Piton
Прочитали: 903 Ответили: 0
Изучить полную версию новости
Категории: Утилиты

TuneUp Utilities 2010



Описание
TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и ... Читать дальше »
Автор новости Piton
Прочитали: 743 Ответили: 0
Изучить полную версию новости
Мой профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск по сайту

Галереи/Графика

Бесплатный софт

Вебмастеру/Читать

Язык / Language
Languages:

Случайные фото

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Топ фотографий

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Наши партнёры
    Павловск. Алтайский край Web-IP.ru - Система Активной Рекламы Бесплатные игры SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка

    Посетители онлайн

    Новости mail.ru
    Рекомендации

    Вверх
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Счетчик тИЦ и PR