ОПИСАНИЕ САЙТА
Добро пожаловать на наш сайт - домашний фотоархив! У нас Вы сможете разместить и хранить свои фотографии. Разместить фотографии Вы сможете сразу после короткой регистрации. Сайт создан для хранения домашних фото архивов на случай потери данных или иных компьютерных катастроф.
Главное меню

Дополнительно

Топ комментариев

Новости сайта

На нашем сайте Вы сможете разместить и хранить Ваши любимые снимки. Меню разбито на категории.Вы можете обратиться к Администрации сайта и мы создадим новую. Вы сможете разместить свои снимки сразу после короткой регистрации


У нас работает форум и чат, где сможете общаться. Убедительная просьба оставлять комментарии. Пожелания по работе сайта приветствуются. Кто хочет принять активное участие, добро пожаловать в Модераторы.

Мини-чат
200

Наш опрос
Как Вы оцениваете работу сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 36


Теги

Статистика

Администратор: ICQ:563450779

Модератор: ICQ:451896979
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день


Главная » 2012 » Июнь » 4 » 10 талисманов
11:47
10 талисманов


Размер игры - 10.62 МБайт
Русский
Без ограничения по времени. Приятной игры

"10 талисманов" — это красочная и чрезвычайно увлекательная логическая аркада, в которой вам предстоит посетить красивейшие места Древней Азии. Там, среди непроходимых джунглей, отвесных скал и живописных водопадов, скрыты старинные храмы. По преданию много веков назад в эти святилища легендарные философы Востока спрятали таинственные артефакты, обладающие магической силой. Они способны подарить своему владельцу великую мудрость, силу, долголетие и удачу.

Древние позаботились о том, чтобы заветные реликвии попали в достойные руки, поэтому вам придется постараться, чтобы заполучить их. На каждом уровне "10 талисманов" вам необходимо очистить игровое поле от золотых плиток. Чтобы справиться с этой задачей — передвигайте по игровому полю фишки, создавая из них вертикальные или горизонтальные цепочки минимум из 3 одинаковых элементов. Но помните — на прохождение каждого этапа игры отводится определенный промежуток времени. Если вы не уложитесь в отведенный интервал — придется расстаться с одной жизнью.

Чем больше фишек вы сможете уничтожить за один ход — тем больше вы получите поощрительных очков, и тем чаще на игровом поле будут появляться сияющие фишки, в которых заключены бонусы. Они помогут очистить от золотых плиток вертикальный или горизонтальный ряд, убрать с уровня фишки определенной масти, и даже устроить на игровом поле небольшой взрыв, который приблизит час победы. Активировать бонусы предельно просто — для этого нужно составить цепочку, используя сияющие фишки.

Со временем задача усложнится, и на игровом поле станут появляться блокированные золотые блоки и запертые фишки. Освободите их, чтобы перейти на следующий этап.

Мы рекомендуем "10 талисманов" всем поклонникам красочных и увлекательных логических аркад. Впереди вас ждет множество занимательных головоломок, которые помогут погрузиться в загадочный и пленительный мир Древнего Востока. Выбирайте любой из двух доступных игровых режимов — и вперед, на поиски старинных артефактов!


Размер игры - 10.62 МБайт
Русский
Без ограничения по времени. Приятной игры

Скачать | Download

Скачать с Letitbit
Скачать с Deposit Files





Прямая ссылка на материал:

Добавить в закладки
Категория: Office | Просмотров: 681 | Добавил: Piton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Новости по теме:
Отзывы и комментарии:
Обращаем ваше внимание на то, что не стоит оставлять бессмысленные комментарии, сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения. Помните, что все сообщения проходят модерацию!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мой профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск по сайту

Галереи/Графика

Бесплатный софт

Вебмастеру/Читать

Язык / Language
Languages:

Случайные фото

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Топ фотографий

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Наши партнёры
    Павловск. Алтайский край Web-IP.ru - Система Активной Рекламы Бесплатные игры SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка

    Посетители онлайн

    Новости mail.ru
    Рекомендации

    Вверх
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Счетчик тИЦ и PR